Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Fabbricati per attività agricole, terreno

Via Coppa, 11, 60027 Osimo AN, Italia, Osimo (AN)

€ 1.037.612,02

Offerta minima € 778.209,01

Codice A4352224

Lotto Lotto unico

Data udienza 14/07/2026 ore 09:00

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00

Fabbricati per attività agricole, terreno

Via Coppa, 11, 60027 Osimo AN, Italia, Osimo (AN)

€ 1.037.612,02

Offerta minima € 778.209,01

Codice A4352224

Lotto Lotto unico

Data udienza 14/07/2026 ore 09:00

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00

Indirizzo
Via Coppa, 11, 60027 Osimo AN, Italia, Osimo (AN)

Codice asta
4352224

Lotto
Lotto unico

Numero beni
2

Indirizzo
Via Coppa, 11, 60027 Osimo AN, Italia, Osimo (AN)

Vani
7,00

Bagni
2

Metri quadri
36080,44

Certificazione energetica
-

Terreno

Terreni

Indirizzo
Via Coppa, 11, 60027 Osimo AN, Italia, Osimo (AN)

Metri quadri
36080,44

Certificazione energetica
-

Data udienza
14/07/2026 ore 09:00

Termine presentazione offerte
13/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 1.037.612,02

Offerta minima
€ 778.209,01

Rialzo minimo in caso di gara
€ 5.000,00

Tribunale
Ancona

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
119/2025

Recapiti
Cell. 3894740402

Scheda COD. 4352224 - Pubblicata dal 21/05/2026