Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Via Rumenia, 2, 00071 Torvaianica RM, Italia, Pomezia (RM)
Offerta minima € 106.875,00
Codice A4240590
Lotto 3
Data vendita 16/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 15/07/2026 ore 13:00
Via Rumenia, 2, 00071 Torvaianica RM, Italia, Pomezia (RM)
Offerta minima € 106.875,00
Codice A4240590
Lotto 3
Data Vendita 16/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 15/07/2026 ore 13:00
Lotto 3. Piena proprietà di appartamento su tre livelli con porticato ed annessa corte esclusiva
Indirizzo
Via Rumenia, 2, 00071 Torvaianica RM, Italia,
Pomezia (RM)
Codice asta
4240590
Lotto
3
-
Appartamento
Appartamento composto da soggiorno, cucina, disimpegno, w.c., portico di mq 23 e corte esclusiva di ca mq 157,30 al piano terra; camera da letto, disimpegno, w.c., balcone e stenditoio per mq 35 oltre lavatoio di mq 26, 30 al piano primo; locale cantina collegato tramite scala interna al piano seminterrato
Indirizzo
Via Rumenia, 2, 00071 Torvaianica RM, Italia,
Pomezia (RM)
Vani
50,00
Bagni
-
Metri quadri
110,00
Certificazione energetica
-
Data vendita
16/07/2026 ore 10:00
Tipo di vendita
Senza incanto
Modalità di vendita
Presso il venditore
Luogo
Via Antonio Gramsci, 19, 00049 Velletri RM, Italia
- Velletri
00049
Luogo presentazione offerte
-
Termine presentazione offerte
15/07/2026 ore 13:00
Prezzo base
€ 142.500,00
Offerta minima
€ 106.875,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 7.100,00
Deposito cauzionale
20% del prezzo offerto
Deposito in conto spese
-
Tribunale
Velletri
Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80
Ruolo
777/2017
Recapiti
Tel. 069635703
Email
info@avvocatochieppa.it
Custode giudiziario
Chieppa Antonia
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 069635703
Email
info@avvocatochieppa.it
Scheda COD. 4240590 - Pubblicata dal 14/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 07/07/2022 | € 190.000,00 |
| 09/05/2025 | € 190.000,00 |
| 16/07/2026 | € 142.500,00 |