Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Via G. Marconi, 11, 09020 Ussana SU, Italia, Ussana (CA)
Offerta minima € 102.060,00
Codice A4324507
Lotto Lotto unico
Data udienza 09/07/2026 ore 12:00
Termine presentazione offerte 08/07/2026 ore 12:00
Via G. Marconi, 11, 09020 Ussana SU, Italia, Ussana (CA)
Offerta minima € 102.060,00
Codice A4324507
Lotto Lotto unico
Data udienza 09/07/2026 ore 12:00
Termine presentazione offerte 08/07/2026 ore 12:00
Fabbricato indipendente su due livelli con accesso principale da via Marconi n°11 e accesso carrabile da via Togliatti n°16, ricadente in Zona Urbanistica “A” (Centro Storico), Lotto 2 Isolato P, composto al piano terra da ingresso-soggiorno, cucina, disimpegno, ripostiglio, bagno e locale di sgombero, al piano primo da due camere, stireria, due bagni, disimpegno, ripostiglio e balcone, con annesso, cortile di circa 80 mq sul quale insiste un edificio in fase di realizzazione (adibito in progetto a cucina)
Indirizzo
Via G. Marconi, 11, 09020 Ussana SU, Italia,
Ussana (CA)
Codice asta
4324507
Indirizzo
Via G. Marconi, 11, 09020 Ussana SU, Italia,
Ussana (CA)
Vani
11,00
Bagni
-
Metri quadri
249,00
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Data udienza
09/07/2026 ore 12:00
Termine presentazione offerte
08/07/2026 ore 12:00
Prezzo base
€ 136.080,00
Offerta minima
€ 102.060,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 3.000,00
Ruolo
134/2024
Recapiti
Cell. 3664885660
Email
giuditta.alessio@gmail.com
Custode giudiziario
Giudiziarie Istituto vendite
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 0702299036
Scheda COD. 4324507 - Pubblicata dal 07/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 10/06/2025 | € 226.800,00 |
| 21/10/2025 | € 170.100,00 |
| 13/01/2026 | € 136.080,00 |
| 25/03/2026 | € 136.080,00 |
| 09/07/2026 | € 136.080,00 |