Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione in villini

Via delle Pampas 41 , Frosinone (FR)

€ 268.840,00

Offerta minima € 201.630,00

Codice A4314521

Lotto 2

Data udienza 14/07/2026 ore 12:30

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00

Abitazione in villini

Via delle Pampas 41 , Frosinone (FR)

€ 268.840,00

Offerta minima € 201.630,00

Codice A4314521

Lotto 2

Data udienza 14/07/2026 ore 12:30

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Villino per civile abitazione, piano T, 1 e 2 sottotetto, con circostante corte/giardino

Indirizzo
Via delle Pampas 41 , Frosinone (FR)

Codice asta
4314521

Lotto
2

-

Abitazione in villini

Villino per civile abitazione piano T, 1 e 2 sottotetto, con circostante corte/giardino,

Indirizzo
Via delle Pampas 41 , Frosinone (FR)

Piano
-

Disponibilità
OCCUPATO SENZA TITOLO

Vani
150,00

Bagni
-

Metri quadri
326,26

Certificazione energetica
-

Data udienza
14/07/2026 ore 12:30

Termine presentazione offerte
13/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 268.840,00

Offerta minima
€ 201.630,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 25.000,00

Tribunale
Frosinone

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
202/2020

Recapiti
Tel. 0775251713

Email
info@studiolegalefelici.com

Custode giudiziario
Felici Eurialo
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0775251713

Scheda COD. 4314521 - Pubblicata dal 12/05/2026

Data venditaPrezzo base
21/01/2025€ 637.250,00
08/04/2025€ 477.937,50
19/06/2025€ 358.453,00
14/07/2026€ 268.840,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili