Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione in villini, garage o autorimessa

Via Andrea Longhi , Castelfranco Emilia (MO)

€ 294.000,00

Offerta minima € 220.500,00

Codice A4345322

Lotto 2

Data udienza 14/07/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 23:59

Abitazione in villini, garage o autorimessa

Via Andrea Longhi , Castelfranco Emilia (MO)

€ 294.000,00

Offerta minima € 220.500,00

Codice A4345322

Lotto 2

Data udienza 14/07/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 23:59

Dati non disponibili

piena ed esclusiva proprietà di appartamento articolato sui piani terra, primo e sottotetto, autorimessa al piano terra in corpo di fabbrica separato

Indirizzo
Via Andrea Longhi , Castelfranco Emilia (MO)

Codice asta
4345322

Lotto
2

Numero beni
2

-

Abitazione in villini

appartamento articolato sui piani terra , primo e sottotetto così descritto: ingresso su ampio soggiorno da cui si accede alla cucina, al bagno con disimpegno ed alla scala per il primo piano,; dalla cucina si accede al bagno/lavanderia di servizio ed al porticato esterno. Dalla scala interna si accede al piano primo con tre camere da letto, 2 bagni e n 2 ripostigli di cui uno con scala a chiocciola per il sottotetto. Il sottotetto è suddiviso in una parte non accessibile e parte accessibile di due vani soffitta

Indirizzo
Via Andrea Longhi , Castelfranco Emilia (MO)

Metri quadri
237,00

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:72, Particella:12, Subalterno:7

Garage o autorimessa

garage in corpo separato

Indirizzo
Via Andrea Longhi , Castelfranco Emilia (MO)

Metri quadri
25,00

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:72, Particella:13, Subalterno:1

Data udienza
14/07/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte
13/07/2026 ore 23:59

Prezzo base
€ 294.000,00

Offerta minima
€ 220.500,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 5.000,00

Tribunale
Modena

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
264/2022

-

Scheda COD. 4345322 - Pubblicata dal 14/05/2026

Data venditaPrezzo base
21/04/2026€ 392.000,00
14/07/2026€ 294.000,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili