Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Villa

Via Dante Alighieri n. 69, Farra d'Isonzo (GO)

€ 410.067,00

Offerta minima € 307.550,25

Codice A4343184

Lotto 1

Data udienza 17/07/2026 ore 09:30

Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 12:00

Villa

Via Dante Alighieri n. 69, Farra d'Isonzo (GO)

€ 410.067,00

Offerta minima € 307.550,25

Codice A4343184

Lotto 1

Data udienza 17/07/2026 ore 09:30

Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

villa padronale a FARRA D'ISONZO Via Dante Alighieri 69, della superficie commerciale di 496,04 mq, fabbricato strumentale dell'attività agricola a FARRA D'ISONZO Via Dante Alighieri 69, della superficie commerciale di 698,46 mq, terreno agricolo a FARRA D'ISONZO Via Dante Alighieri snc, della superficie commerciale di 1.749,00 mq

Indirizzo
Via Dante Alighieri n. 69, Farra d'Isonzo (GO)

Codice asta
4343184

Indirizzo
Via Dante Alighieri n. 69, Farra d'Isonzo (GO)

Vani
12,00

Bagni
-

Metri quadri
1194,50

Certificazione energetica
-

Data udienza
17/07/2026 ore 09:30

Termine presentazione offerte
14/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 410.067,00

Offerta minima
€ 307.550,25

Rialzo minimo in caso di gara
€ 5.000,00

Deposito cauzionale
almeno il 10% del prezzo offerto

Deposito in conto spese
-

Tribunale
Gorizia

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare

Ruolo
46/2024

Delegato alla vendita
Turco Aurora
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0481412883

Email
aurora@avvocatoturco.eu

Scheda COD. 4343184 - Pubblicata dal 15/05/2026

Data venditaPrezzo base
27/03/2026€ 546.756,00
17/07/2026€ 410.067,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili