Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Contrada Quarticciolo snc, Cori (LT)
Offerta minima € 38.111,14
Codice A4316981
Lotto Lotto unico
Data udienza 21/07/2026 ore 15:00
Termine presentazione offerte 20/07/2026 ore 15:00
Contrada Quarticciolo snc, Cori (LT)
Offerta minima € 38.111,14
Codice A4316981
Lotto Lotto unico
Data udienza 21/07/2026 ore 15:00
Termine presentazione offerte 20/07/2026 ore 15:00
bene 1-Villetta ubicata a Cori (LT) - Contrada Quartacciolo snc, piano S1 - T - 1; bene 2-Terreno ubicato a Cori (LT) - Contrada Quarticciolo snc, piano Terra; bene 3-Bosco ceduo ubicato a Cori (LT) - Contrada Quarticciolo snc, piano Terra; bene 4-Bosco ceduo ubicato a Cori (LT) - Contrada Quarticciolo snc, piano Terra
Indirizzo
Contrada Quarticciolo snc,
Cori (LT)
Codice asta
4316981
Lotto
Lotto unico
Numero beni
4
-
Abitazione in ville
bene 1-Villetta ubicata a Cori (LT), Contrada Quarticciolo snc, piano S1-T-1
Vani
115,00
Bagni
-
Metri quadri
381,20
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Denuncia catastale
Terreno
bene 4-Bosco ceduo ubicato a Cori (LT) - Contrada Quarticciolo snc, piano Terra
Metri quadri
3490,00
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Denuncia catastale
Terreno
bene 3 - Bosco ceduo ubicato a Cori (LT) - Contrada Quarticciolo snc, piano Terra
Metri quadri
6910,00
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Denuncia catastale
Terreno
bene 2- Terreno ubicato a Cori (LT) - Contrada Quarticciolo snc, piano Terra
Metri quadri
6720,00
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Denuncia catastale
Data udienza
21/07/2026 ore 15:00
Termine presentazione offerte
20/07/2026 ore 15:00
Prezzo base
€ 50.814,85
Offerta minima
€ 38.111,14
Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.500,00
Tribunale
Latina
Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80
Ruolo
190/2022
Delegato alla vendita
Coluccio Vincenzo
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Cell. 3394755613
Tel. 0773486467
Scheda COD. 4316981 - Pubblicata dal 19/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 10/03/2025 | € 240.900,00 |
| 08/07/2025 | € 180.675,00 |
| 25/11/2025 | € 135.506,25 |
| 24/03/2026 | € 101.629,69 |
| 21/07/2026 | € 50.814,85 |