Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Via Marche, 85, 60019 Senigallia AN, Italia, Senigallia (AN)
Offerta minima € 118.965,00
Codice A4335583
Lotto 5
Data udienza 16/12/2025 ore 10:15
Termine presentazione offerte 15/12/2025 ore 12:00
Offerta minima € 118.965,00
Codice A4335583
Lotto 5
Data udienza 16/12/2025 ore 10:15
Termine presentazione offerte 15/12/2025 ore 12:00
Ufficio al piano primo
Indirizzo
Via Marche, 85, 60019 Senigallia AN, Italia,
Senigallia (AN)
Codice asta
4335583
Lotto
5
Categoria
Immobile commerciale
Valore di stima
-
Ufficio
Ufficio costituito da due bagni di cui uno finestrato, un antibagno, un disimpegno, due uffici e un open-space all' ingresso.
Indirizzo
Via Marche, 85, 60019 Senigallia AN, Italia,
Senigallia (AN)
Vani
3,50
Bagni
2
Metri quadri
107,00
Certificazione energetica
-
Tribunale
Ancona
Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)
Ruolo
113/2024
Recapiti
Tel. 07154000
Email
Scheda COD. 4335583 - Pubblicata dal 12/09/2025
La sua pubblicazione è prolungata, in conformità agli accordi con il Tribunale, con l’obiettivo di garantire un’informazione continua e aggiornata, nel rispetto delle tempistiche procedurali.
| Data vendita | Prezzo base |
| 16/12/2025 | € 158.620,00 |
| 14/04/2026 | € 118.965,00 |