Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Via del Cadore, 7, Gambettola (FC)
Offerta minima € 154.500,00
Codice A4357084
Lotto 1
Data udienza 27/10/2026 ore 15:00
Termine presentazione offerte 26/10/2026 ore 12:00
Via del Cadore, 7, Gambettola (FC)
Offerta minima € 154.500,00
Codice A4357084
Lotto 1
Data udienza 27/10/2026 ore 15:00
Termine presentazione offerte 26/10/2026 ore 12:00
Ti guidiamo passo dopo passo nella preparazione e nel deposito dell’offerta, occupandoci di tutto ciò che serve per partecipare correttamente.
Nel raggio di {{range}}Km
Piena proprietà su piccola palazzina ad uso ufficio con annesso ulteriore vano ad uso ufficio in una zona semi periferica a prevalente destinazione produttiva; è in corso la liberazione dell’immobile a cura del Custode Giudiziario IVG s.r.l - il tutto meglio dettagliato nell'avviso di vendita e nella perizia di stima.
Indirizzo
Via del Cadore, 7,
Gambettola (FC)
Codice asta
4357084
Lotto
1
Numero beni
1
Genere
Immobili
Categoria
Immobile commerciale
Valore di stima
-
Uffici e studi privati
Piena proprietà su piccola palazzina ad uso ufficio con annesso ulteriore vano ad uso ufficio in una zona semi periferica a prevalente destinazione produttiva; è in corso la liberazione dell’immobile a cura del Custode Giudiziario IVG s.r.l - il tutto meglio dettagliato nell'avviso di vendita e nella perizia di stima.
Indirizzo
Via del Cadore, 7,
Gambettola (FC)
Piano
-
Disponibilità
-
Vani
7,50
Bagni
-
Metri quadri
226,00
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Data udienza
27/10/2026 ore 15:00
Tipo di vendita
Senza incanto
Modalità di vendita
Asincrona telematica
Luogo
-
Luogo presentazione offerte
-
Termine presentazione offerte
26/10/2026 ore 12:00
Prezzo base
€ 206.000,00
Offerta minima
€ 154.500,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 5.000,00
Deposito cauzionale
15% del prezzo offerto
Deposito in conto spese
-
Tribunale
Forlì
Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)
Ruolo
97/2025
Giudice
Maffa Danilo
Recapiti
-
Email
-
Delegato alla vendita
Angelini Gaia
(Procede alle operazioni di vendita)
Recapiti
Tel. 0543541561
Email
avv.g.angelini@virgilio.it
Custode giudiziario
Ivg forlì
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 0543473480
Email
ivg.forli@gmail.com
Scheda COD. 4357084 - Pubblicata dal 31/08/2026
La presente scheda di vendita riporta integralmente informazioni e documenti pervenuti ufficialmente dal Ministero e dal professionista incaricato.
Pubblicazione autorizzata dall’Autorità competente, è vietata ogni ripubblicazione o riproduzione anche parziale
Ti guidiamo passo dopo passo nella preparazione e nel deposito dell’offerta, occupandoci di tutto ciò che serve per partecipare correttamente.
Nel raggio di {{range}}Km