Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Uffici e studi privati

Piazza della Vittoria, 21/13, Cordenons (PN)

€ 31.847,00

Offerta minima € 23.886,00

Codice A4343696

Lotto Lotto unico

Data udienza 09/07/2026 ore 15:00

Termine presentazione offerte 08/07/2026 ore 12:00

Uffici e studi privati

Piazza della Vittoria, 21/13, Cordenons (PN)

€ 31.847,00

Offerta minima € 23.886,00

Codice A4343696

Lotto Lotto unico

Data udienza 09/07/2026 ore 15:00

Termine presentazione offerte 08/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Condominio Al Parco - Con rif. ai progetti reperiti presso l’archivio comunale, alle schede/estratto di mappa catastali/elaborati planimetrici relativi all’avvenuta ispezione interna, si espone quanto segue: si accede tramite il vano scale condominiale al P.2, all’ingresso con locale destinato ad appartamento, disimpegno, bagno. Tramite una scala interna all’unità imm.re si accede al P.3, adibito a soffitta. Libero. Difformità catastali/edilizie sanabili. Spese condominiali scadute/insolute.

Indirizzo
Piazza della Vittoria, 21/13, Cordenons (PN)

Codice asta
4343696

Indirizzo
Piazza della Vittoria, 21/13, Cordenons (PN)

Piano
2

Disponibilità
Libero

Vani
2,50

Bagni
-

Metri quadri
70,00

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:25, Particella:3137, Subalterno:101

Data udienza
09/07/2026 ore 15:00

Termine presentazione offerte
08/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 31.847,00

Offerta minima
€ 23.886,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Tribunale
Pordenone

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
104/2024

Recapiti
Tel. 0427 51550

Email
agandolfi.2@notariato.it

Custode giudiziario
Giudiziario Custode
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 3294536349

Scheda COD. 4343696 - Pubblicata dal 15/05/2026

Data venditaPrezzo base
26/03/2026€ 42.462,50
09/07/2026€ 31.847,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili