Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

giudiziariagiudiziariaTribunale di BARIESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARIESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 804192005Delegato alla venditaVittorioBrattelliBRTVTR66E07A662Av.brattelli@pantaleoebrattelli.ittruefalseCustodeVittorioBrattelliBRTVTR66E07A662Av.brattelli@pantaleoebrattelli.itfalsetrueGiudiceMarisaAttollinofalsefalse2436926LOTTO UNICOIMMOBILIALTRA CATEGORIAVia Alessandriello - SP 160 Santeramo in ColleBariPugliaItaliaPiena proprietà di unità immobiliare costituita da suolo censito in catasto terreni al fg. 57, p.lla 1591 (ex 95), superficie mq 1602 su cui insistono palazzina a due piani e un capannone serviti da antistante piazzale asfaltato3142160ALTRA CATEGORIATERRENOVia Alessandriello - Sp 160Santeramo in ColleBariPugliaItaliaPiena proprietà di unità immobiliare costituita da suolo censito in catasto terreni al fg. 57, p.lla 1591 (ex 95), superficie mq 1602 su cui insistono palazzina a due piani e un capannone serviti da antistante piazzale asfaltato5715912026-10-08T16:30:00SENZA INCANTOASINCRONA TELEMATICAN.A.187.100,00140.325,003.000,002026-10-01T12:00:00gestore delle venditehttps://www.gobidreal.ithttps://www.gobidreal.itsito pubblicitahttps://www.astegiudiziarie.ithttps://www.astegiudiziarie.it2026-05-12

Terreno

Via Alessandriello - SP 160 , Santeramo in Colle (BA)

€ 187.100,00

Offerta minima € 140.325,00

Codice A4351630

Lotto Lotto unico

Data udienza 08/10/2026 ore 16:30

Termine presentazione offerte 01/10/2026 ore 12:00

Terreno

Via Alessandriello - SP 160 , Santeramo in Colle (BA)

€ 187.100,00

Offerta minima € 140.325,00

Codice A4351630

Lotto Lotto unico

Data udienza 08/10/2026 ore 16:30

Termine presentazione offerte 01/10/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Piena proprietà di unità immobiliare costituita da suolo censito in catasto terreni al fg. 57, p.lla 1591 (ex 95), superficie mq 1602 su cui insistono palazzina a due piani e un capannone serviti da antistante piazzale asfaltato

Indirizzo
Via Alessandriello - SP 160 , Santeramo in Colle (BA)

Codice asta
4351630

Indirizzo
Via Alessandriello - Sp 160, Santeramo in Colle (BA)

Dati catastali

Foglio:57, Particella:1591

Data udienza
08/10/2026 ore 16:30

Termine presentazione offerte
01/10/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 187.100,00

Offerta minima
€ 140.325,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 3.000,00

Tribunale
Bari

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
419/2005

-

Scheda COD. 4351630 - Pubblicata dal 12/05/2026