Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Terreno

strada Vicinale dell'Alberassa, Santena (TO)

€ 34.400,00

Offerta minima € 25.800,00

Codice A4352138

Lotto 2

Data udienza 07/07/2026 ore 15:45

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 20:00

Terreno

strada Vicinale dell'Alberassa, Santena (TO)

€ 34.400,00

Offerta minima € 25.800,00

Codice A4352138

Lotto 2

Data udienza 07/07/2026 ore 15:45

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 20:00

Dati non disponibili

In SANTENA, terreno agricolo della superficie catastale di mq. 8.115 distinto nella mappa C.T. al Foglio 24 particella 76.

Indirizzo
strada Vicinale dell'Alberassa, Santena (TO)

Codice asta
4352138

Lotto
2

Indirizzo
strada Vicinale dell'Alberassa, Santena (TO)

Metri quadri
8115,00

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:24, Particella:76

Data udienza
07/07/2026 ore 15:45

Luogo
via Antonio Genovesi 2 - Torino 10128

Luogo presentazione offerte
-

Termine presentazione offerte
06/07/2026 ore 20:00

Prezzo base
€ 34.400,00

Offerta minima
€ 25.800,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Tribunale
Torino

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
202/2022

Email
rosalbaciurcinainfocustodia@59...

Custode giudiziario
Ciurcina Rosalba
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 3491021250

Scheda COD. 4352138 - Pubblicata dal 21/05/2026