Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Terreno

N.A., Roncadelle (BS)

€ 1.951.831,06

Offerta minima € 1.951.831,06

Codice A4325921

Lotto 2

Data udienza 17/06/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte 16/06/2026 ore 12:00

Terreno

N.A., Roncadelle (BS)

€ 1.951.831,06

Offerta minima € 1.951.831,06

Codice A4325921

Lotto 2

Data udienza 17/06/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte 16/06/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Terreni, aree urbane e manufatti tecnologici ubicati in ottima posizione in adiacenza al centro commerciale Elnòs e Ikea.

Indirizzo
N.A., Roncadelle (BS)

Codice asta
4325921

Lotto
2

Data udienza
17/06/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte
16/06/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 1.951.831,06

Offerta minima
€ 1.951.831,06

Rialzo minimo in caso di gara
€ 50.000,00

Tribunale
Brescia

Tipo di procedura
Fallimentare (nuovo rito)

Ruolo
52/2020

-

Scheda COD. 4325921 - Pubblicata dal 13/05/2026

Data venditaPrezzo base
14/05/2025€ 8.225.000,00
30/07/2025€ 6.168.750,00
29/10/2025€ 4.626.562,50
28/01/2026€ 3.469.921,88
25/03/2026€ 2.602.441,41
17/06/2026€ 1.951.831,06

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili