Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Frazione di San Pantaleo , Olbia (OT)
Offerta minima € 213.744,00
Codice A4340570
Lotto 4
Data udienza 01/07/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte 30/06/2026 ore 23:59
Frazione di San Pantaleo , Olbia (OT)
Offerta minima € 213.744,00
Codice A4340570
Lotto 4
Data udienza 01/07/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte 30/06/2026 ore 23:59
LOTTO 4 Terreno distinto nel Nuovo Catasto Terreni al foglio 17 mappale 46: porzione AA pascolo arboreo di mq 75844 R.D. € 97,93 R.A. € 78,34 porzione AB incolto produttivo di mq 51374 R.D. € 5,31 R.A. € 2,65 Il terreno si trova in Zona “H2” di salvaguardia paesaggistico ambientale (art. 88 delle Norme di Attuazione).
Indirizzo
Frazione di San Pantaleo ,
Olbia (OT)
Codice asta
4340570
Lotto
4
Data udienza
01/07/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte
30/06/2026 ore 23:59
Prezzo base
€ 284.992,00
Offerta minima
€ 213.744,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 10.000,00
Delegato alla vendita
Puggioni Marco
(Procede alle operazioni di vendita)
Recapiti
Tel. 0784231193
Email
notaio.puggioni@gmail.com
Custode giudiziario
Ivg tempio pausania
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 079630505
Scheda COD. 4340570 - Pubblicata dal 11/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 27/01/2026 | € 445.300,00 |
| 09/04/2026 | € 356.240,00 |
| 01/07/2026 | € 284.992,00 |