Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Strada Comunale del Profilaro, Fiuggi (FR)
Offerta minima € 15.643,12
Codice A4289473
Lotto 9
Data udienza 21/07/2026 ore 10:30
Termine presentazione offerte 20/07/2026 ore 12:00
Strada Comunale del Profilaro, Fiuggi (FR)
Offerta minima € 15.643,12
Codice A4289473
Lotto 9
Data udienza 21/07/2026 ore 10:30
Termine presentazione offerte 20/07/2026 ore 12:00
Terreno con destinazione pascolo posto in zona impervia.
Indirizzo
Strada Comunale del Profilaro,
Fiuggi (FR)
Codice asta
4289473
Lotto
9
Categoria
Altra categoria
Valore di stima
-
Terreno
Terreno con destinazione pascolo posto in zona impervia.
Metri quadri
12360,00
Certificazione energetica
-
Data udienza
21/07/2026 ore 10:30
Termine presentazione offerte
20/07/2026 ore 12:00
Prezzo base
€ 20.857,50
Offerta minima
€ 15.643,12
Rialzo minimo in caso di gara
€ 2.700,00
Deposito cauzionale
almeno 10% del prezzo offerto
Deposito in conto spese
-
Tribunale
Frosinone
Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80
Ruolo
178/2022
-
Scheda COD. 4289473 - Pubblicata dal 18/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 25/01/2024 | € 37.080,00 |
| 09/05/2024 | € 27.810,00 |
| 18/07/2024 | € 20.857,50 |
| 20/10/2025 | € 20.857,50 |
| 23/12/2025 | € 15.643,12 |
| 21/07/2026 | € 20.857,50 |