Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Lotto edificabile

Contrada Colle Stella, 64028 Silvi TE, Italia, Silvi (TE)

€ 18.984,38

Offerta minima € 14.238,29

Codice A4322006

Lotto 2

Data udienza 08/07/2026 ore 15:30

Termine presentazione offerte 07/07/2026 ore 23:59

Lotto edificabile

Contrada Colle Stella, 64028 Silvi TE, Italia, Silvi (TE)

€ 18.984,38

Offerta minima € 14.238,29

Codice A4322006

Lotto 2

Data udienza 08/07/2026 ore 15:30

Termine presentazione offerte 07/07/2026 ore 23:59

Dati non disponibili

Diritti di piena proprietà (1/1) su terreno edificabile

Indirizzo
Contrada Colle Stella, 64028 Silvi TE, Italia, Silvi (TE)

Codice asta
4322006

Lotto
2

Categoria
Altra categoria

Valore di stima
-

Lotto edificabile

Diritti di piena proprietà (1/1) su terreno edificabile

Indirizzo
Contrada Colle Stella, 64028 Silvi TE, Italia, Silvi (TE)

Metri quadri
658,00

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:12, Particella:401

Data udienza
08/07/2026 ore 15:30

Termine presentazione offerte
07/07/2026 ore 23:59

Prezzo base
€ 18.984,38

Offerta minima
€ 14.238,29

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Tribunale
Teramo

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
221/2022

Recapiti
Cell. 3394881783
Tel. 0858930413

Email
simona.bava@notariato.it

Delegato alla vendita
Bava Simona

Recapiti
Cell. 3394881783
Tel. 0858930413

Email
simona.bava@notariato.it

Custode giudiziario
Bava Simona
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Cell. 3394881783
Tel. 0858930413

Scheda COD. 4322006 - Pubblicata dal 15/05/2026

Data venditaPrezzo base
07/05/2025€ 60.000,00
17/09/2025€ 45.000,00
10/12/2025€ 33.750,00
18/03/2026€ 25.312,50
08/07/2026€ 18.984,38

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili