Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Traversa S.P. Regina, Porto Recanati (MC)
Offerta minima € 72.773,43
Codice A4332189
Lotto 37
Data udienza 15/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 12:00
Traversa S.P. Regina, Porto Recanati (MC)
Offerta minima € 72.773,43
Codice A4332189
Lotto 37
Data udienza 15/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 12:00
Quota del 100% della piena proprietà di un'area pianeggiante edificabile ricompresa nel Piano di Edilizia Economica e Popolare PEEP 4 Lottizzazione Helvia Recina, a destinazione commerciale/servizi adibita ad edificazione e parcheggi.
Indirizzo
Traversa S.P. Regina,
Porto Recanati (MC)
Codice asta
4332189
Lotto
37
Metri quadri
4384,00
Certificazione energetica
-
Data udienza
15/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte
14/07/2026 ore 12:00
Prezzo base
€ 97.031,25
Offerta minima
€ 72.773,43
Rialzo minimo in caso di gara
€ 971,00
Deposito cauzionale
10% del pezzo offerto
Deposito in conto spese
-
Tribunale
Ancona
Tipo di procedura
Fallimentare (nuovo rito)
Ruolo
95/2014
Recapiti
Tel. 0586201480
-
Scheda COD. 4332189 - Pubblicata dal 20/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 11/09/2025 | € 230.000,00 |
| 30/10/2025 | € 172.500,00 |
| 15/01/2026 | € 129.375,00 |
| 15/07/2026 | € 97.031,25 |