Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Lotto edificabile

Via Trieste, Agnosine (BS)

€ 102.516,00

Offerta minima € 82.013,00

Codice A4330649

Lotto 1

Data udienza 17/06/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte 16/06/2026 ore 12:00

Lotto edificabile

Via Trieste, Agnosine (BS)

€ 102.516,00

Offerta minima € 82.013,00

Codice A4330649

Lotto 1

Data udienza 17/06/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte 16/06/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

LOTTO 1Piena proprietà.In Comune di AGNOSINE (BS) – Via TriesteTrattasi di lotto di area edificabile da urbanizzare

Indirizzo
Via Trieste, Agnosine (BS)

Codice asta
4330649

Lotto
1

Numero beni
2

Data udienza
17/06/2026 ore 10:00

Termine presentazione offerte
16/06/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 102.516,00

Offerta minima
€ 82.013,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Tribunale
Brescia

Tipo di procedura
Fallimento

Ruolo
5/2023

-

Scheda COD. 4330649 - Pubblicata dal 15/05/2026

Data venditaPrezzo base
17/07/2025€ 243.000,00
04/11/2025€ 182.250,00
25/03/2026€ 136.688,00
17/06/2026€ 102.516,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili