Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

giudiziariagiudiziariaTribunale di VERCELLIESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARIESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)1572024Delegato alla venditaMalinverniMLNGRG55S21L750Fstudio@avvocatomalinverni.it0161257770truetrue2438373LOTTO UNICOIMMOBILIALTRA CATEGORIAN.A.terreni3143906ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP3143927ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP3143930ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP3143932ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP3143934ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP3143936ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP3143941ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP3143942ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP3143949ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP3143951ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP3143953ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP3143955ALTRA CATEGORIATERRENOcarisioCarisioVercelliPiemonteItaliaterrenoOCCUP2026-07-24T12:00:00COMPETITIVAASINCRONA TELEMATICAN.A.134.000,00100.500,002.500,002026-07-23T12:00:00gestore delle venditehttp://www.astetelematiche.ithttp://www.astetelematiche.itsito pubblicitahttps://www.astegiudiziarie.ithttps://www.astegiudiziarie.itsito pubblicitahttps://www.asteannunci.ithttps://www.asteannunci.it2026-05-14

Terreno

N.A., Carisio (VC)

€ 134.000,00

Offerta minima € 100.500,00

Codice A4337188

Lotto 2

Data udienza 24/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 23/07/2026 ore 12:00

Terreno

N.A., Carisio (VC)

€ 134.000,00

Offerta minima € 100.500,00

Codice A4337188

Lotto 2

Data udienza 24/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 23/07/2026 ore 12:00

Codice asta
4337188

Lotto
2

Numero beni
12

Metri quadri
8480,00

Metri quadri
1070,00

Metri quadri
2800,00

Metri quadri
5140,00

Metri quadri
1620,00

Metri quadri
11760,00

Metri quadri
7020,00

Metri quadri
11500,00

Metri quadri
1630,00

Metri quadri
3900,00

Metri quadri
2010,00

Metri quadri
9300,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
24/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte
23/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 134.000,00

Offerta minima
€ 100.500,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 2.500,00

Tribunale
Vercelli

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
157/2024

Delegato alla vendita
Malinverni 
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0161257770

Scheda COD. 4337188 - Pubblicata dal 20/05/2026

Data venditaPrezzo base
10/12/2025€ 178.500,00
24/07/2026€ 134.000,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili