Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Terreno, opifici

Buggerru SU, Italia, Buggerru (CI)

€ 119.100,00

Offerta minima € 89.325,00

Codice A117570

Lotto Lotto unico

Data udienza 23/06/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 22/06/2026 ore 13:00

Terreno, opifici

Buggerru SU, Italia, Buggerru (CI)

€ 119.100,00

Offerta minima € 89.325,00

Codice A117570

Lotto Lotto unico

Data udienza 23/06/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 22/06/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

In Comune di Buggerru, Loc. Su Mortuoi snc Sa Rocca Bianca, quota pari all’intero del diritto di proprietà

Indirizzo
Buggerru SU, Italia, Buggerru (CI)

Codice asta
117570

Lotto
Lotto unico

Numero beni
2

Metri quadri
51600,00

Metri quadri
51600,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
23/06/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte
22/06/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 119.100,00

Offerta minima
€ 89.325,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 8.000,00

Deposito cauzionale
15.000,00

Deposito in conto spese
-

Tribunale
Cagliari

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliari

Ruolo
304/2004

Recapiti
Tel. 07060222574

Email
ufficiouniconotai@pec.it

Custode giudiziario
Ivg cagliari 
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0702299036

Scheda COD. 117570 - Pubblicata dal 30/04/2026

Data venditaPrezzo base
16/10/2009€ 1.732.000,00
28/10/2011€ 1.732.000,00
28/06/2013€ 1.559.000,00
26/07/2013€ 1.403.000,00
31/10/2014€ 1.403.000,00
04/11/2016€ 1.332.900,00
24/02/2017€ 1.266.300,00
21/04/2017€ 1.203.000,00
20/04/2018€ 1.142.900,00
23/11/2018€ 1.085.800,00
04/10/2019€ 1.031.600,00
12/03/2021€ 980.100,00
09/07/2021€ 931.100,00
10/12/2021€ 884.600,00
08/04/2022€ 840.400,00
23/09/2022€ 798.400,00
15/09/2023€ 638.800,00
19/03/2024€ 447.200,00
09/07/2024€ 313.100,00
27/05/2025€ 243.000,00
30/09/2025€ 194.400,00
16/12/2025€ 155.600,00
17/03/2026€ 132.300,00
23/06/2026€ 119.100,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili