Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Terreno

Località Baia Sardinia accesso da via Casi Bianchi - SP 59 bis, Arzachena (OT)

€ 94.080,00

Offerta minima € 70.560,00

Codice A4343802

Lotto Unico

Data udienza 18/06/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 17/06/2026 ore 23:59

Terreno

€ 94.080,00

Offerta minima € 70.560,00

Codice A4343802

Lotto Unico

Data udienza 18/06/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 17/06/2026 ore 23:59

Dati non disponibili

Terreno incolto sito in Comune di Arzachena (SS), località Baia/Baja Sardinia, foglio 11, particella 186, qualità “incolto produttivo”, classe 1, superficie catastale mq 195.953.

Indirizzo

Codice asta
4343802

Lotto
Unico

Categoria
Altra categoria

Valore di stima
€ 117.600,00

Metri quadri
195953,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
18/06/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte
17/06/2026 ore 23:59

Prezzo base
€ 94.080,00

Offerta minima
€ 70.560,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.500,00

Tribunale
Tempio Pausania

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare

Ruolo
123/2023

Recapiti
Cell. 3409712550
Tel. 3409712550

Email
arrigodelaria@gmail.com

Custode giudiziario
Istituto vendite giudiziarie di tempio pausania 
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
-

Email
ivg.tempio@tiscali.it

Scheda COD. 4343802 - Pubblicata dal 10/04/2026

Data venditaPrezzo base
25/03/2026€ 117.600,00
18/06/2026€ 94.080,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili