Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Porzione di immobile

Via Guglielmo Marconi, Sant'Arsenio (SA)

€ 24.595,31

Offerta minima € 18.446,50

Codice A4323247

Lotto Lotto unico

Data udienza 21/07/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte 20/07/2026 ore 13:00

Porzione di immobile

Via Guglielmo Marconi, Sant'Arsenio (SA)

€ 24.595,31

Offerta minima € 18.446,50

Codice A4323247

Lotto Lotto unico

Data udienza 21/07/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte 20/07/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

Abitazione con accesso da via G. Marconi, catastalmente distinta dall’immobile confinante ma di fatto comunicanti, e costituenti unica unità abitativa in seguito a lavori di ristrutturazione eseguiti nella part.lla confinante, non in vendita. Si compone al piano terra di ampio soggiorno, vano deposito e cucina; al primo piano si accede dalla preesistente scala interna, e si compone di 1 corridoio, 2 camere da letto e 1 bagno. Tale scala consente l'accesso anche al 1° piano dell’immobile confinante.

Indirizzo
Via Guglielmo Marconi, Sant'Arsenio (SA)

Codice asta
4323247

Categoria
Altra categoria

Valore di stima
-

Porzione di immobile

Abitazione con accesso da via G. Marconi, catastalmente distinta dall’immobile confinante ma di fatto comunicanti, e costituenti unica unità abitativa in seguito a lavori di ristrutturazione eseguiti nella part.lla confinante, non in vendita. Si compone al piano terra di ampio soggiorno, vano deposito e cucina; al primo piano si accede dalla preesistente scala interna, e si compone di 1 corridoio, 2 camere da letto e 1 bagno. Tale scala consente l'accesso anche al 1° piano dell’immobile confinante

Indirizzo
Via Guglielmo Marconi, Sant'Arsenio (SA)

Piano
2

Disponibilità
OCCUPATO

Vani
7,50

Bagni
1

Metri quadri
115,50

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:7, Sezione:Fabbricati, Particella:1904

Denuncia catastale
Tipologia: Scheda, Numero 227/1988 del 07/03/1988

Data udienza
21/07/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte
20/07/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 24.595,31

Offerta minima
€ 18.446,50

Tribunale
Lagonegro

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
57/2020

Delegato alla vendita
Mosca Lucia
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Cell. 3497850009

Scheda COD. 4323247 - Pubblicata dal 15/05/2026

Data venditaPrezzo base
15/05/2025€ 58.300,00
30/07/2025€ 43.725,00
05/11/2025€ 32.793,75
21/07/2026€ 24.595,31

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili