Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Negozi, botteghe

P.zza Mercatale, 108, Prato (PO)

€ 69.651,00

Offerta minima € 69.651,00

Negozi, botteghe

P.zza Mercatale, 108, Prato (PO)

€ 69.651,00

Offerta minima € 69.651,00

Codice A4305786

Lotto 2

Data udienza 09/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 08/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Diritto di piena proprietà su locale ad uso commerciale al piano terreno del maggior fabbricato con accesso dalla P.zza Mercatale n. 108.

Indirizzo
P.zza Mercatale, 108, Prato (PO)

Codice asta
4305786

Lotto
2

Categoria
Immobile commerciale

Valore di stima
-

Negozi, botteghe

Diritto di piena proprietà su locale ad uso commerciale al piano terreno del maggior fabbricato con accesso dalla P.zza Mercatale n. 108

Indirizzo
P.zza Mercatale, 108, Prato (PO)

Metri quadri
40,20

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:50, Particella:271, Subalterno:500

Data udienza
09/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte
08/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 69.651,00

Offerta minima
€ 69.651,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.500,00

Deposito cauzionale
10% del pezzo offerto

Deposito in conto spese
-

Tribunale
Prato

Tipo di procedura
Nuovo concordato preventivo

Ruolo
1/2009

-

Scheda COD. 4305786 - Pubblicata dal 11/05/2026

Data venditaPrezzo base
16/07/2024€ 30.000,00
07/03/2025€ 77.390,00
09/07/2026€ 69.651,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili