Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Piazza Vittorio Emanuele, 71, 74014 Laterza TA, Italia, Laterza (TA)
Offerta minima € 117.828,00
Codice A4335594
Lotto Lotto unico
Data udienza 04/02/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte 03/02/2026 ore 12:00
Offerta minima € 117.828,00
Codice A4335594
Lotto Lotto unico
Data udienza 04/02/2026 ore 16:00
Termine presentazione offerte 03/02/2026 ore 12:00
Piena proprietà dell’unita immobiliare a destinazione commerciale sita in Laterza (TA) con acceso dalla P.zza Vittorio Emanuele, n. 71/A, posta al piano terra. Il locale è suddiviso in negozio per una superficie di circa 101 mq ed in deposito della superficie di circa 121 mq.
Indirizzo
Piazza Vittorio Emanuele, 71, 74014 Laterza TA, Italia,
Laterza (TA)
Codice asta
4335594
Indirizzo
Piazza Vittorio Emanuele, 71, 74014 Laterza TA, Italia,
Metri quadri
224,00
Certificazione energetica
-
Tribunale
Taranto
Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80
Ruolo
148/2018
Email
Scheda COD. 4335594 - Pubblicata dal 18/11/2025
La sua pubblicazione è prolungata, in conformità agli accordi con il Tribunale, con l’obiettivo di garantire un’informazione continua e aggiornata, nel rispetto delle tempistiche procedurali.
| Data vendita | Prezzo base |
| 05/11/2025 | € 209.472,00 |
| 04/02/2026 | € 157.104,00 |
| 13/05/2026 | € 117.828,00 |