Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Negozio

Via Fereggiano, 203A, 203 B 16144 Genova GE, Italia, Genova (GE)

€ 51.124,44

Offerta minima € 38.343,33

Codice A4351675

Lotto Lotto unico

Data udienza 16/07/2026 ore 15:30

Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 12:00

Negozio

€ 51.124,44

Offerta minima € 38.343,33

Codice A4351675

Lotto Lotto unico

Data udienza 16/07/2026 ore 15:30

Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Negozio ubicato a Genova, Via Fereggiano n. 203 A – 203 B rosso, piano terra, composto da quattro vani, servizio igienico con antibagno

Indirizzo

Codice asta
4351675

Metri quadri
50,00

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:38, Sezione:GED, Particella:216, Subalterno:6

Data udienza
16/07/2026 ore 15:30

Tipo di vendita
Senza incanto

Modalità di vendita
Sincrona mista

Luogo
Piazza Portoria, 1, 16121 Genova GE, Italia - Genova 16121

Luogo presentazione offerte
-

Termine presentazione offerte
14/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 51.124,44

Offerta minima
€ 38.343,33

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Tribunale
Genova

Tipo di procedura
Contenzioso civile

Ruolo
342/2025

Recapiti
Tel. 010590905

Email
barbarazacchini@gmail.com

Custode giudiziario
Boilini Renata
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0105599253

Scheda COD. 4351675 - Pubblicata dal 14/05/2026