Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Negozi, botteghe

Contrada Andreotta, Via Papa Giovanni XXIII, 82-84, Castrolibero (CS)

€ 163.263,00

Offerta minima € 122.447,25

Codice A4351978

Lotto Lotto unico

Data udienza 23/07/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte 22/07/2026 ore 12:00

Negozi, botteghe

€ 163.263,00

Offerta minima € 122.447,25

Codice A4351978

Lotto Lotto unico

Data udienza 23/07/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte 22/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Unità immobiliare (sup. commerciale 251,00 mq) che si compone di due ampi locali comunicanti. Il locale a sinistra, con altezza pari a circa 3,60 m e superficie di circa 112,80 mq, è un ambiente unico di forma regolare, privo di tramezzature. Il locale a destra (ex sala slot), con altezza di circa 3,00 m (controsoffittato) e superficie di circa 116,00 mq, ha pianta regolare con suddivisioni: vano principale, ufficio, zona bar con deposito, disimpegno e servizio igienico.

Indirizzo

Codice asta
4351978

Dati catastali

Foglio:9, Particella:780, Subalterno:35

Data udienza
23/07/2026 ore 11:30

Termine presentazione offerte
22/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 163.263,00

Offerta minima
€ 122.447,25

Rialzo minimo in caso di gara
€ 3.265,26

Ruolo
133/2025

Recapiti
Tel. 3474075142

Email
serafinomascaro@gmail.com

Custode giudiziario
Mascaro Serafino
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 3474075142

Scheda COD. 4351978 - Pubblicata dal 20/05/2026