Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Piazza S. Francesco, 92010 Bivona AG, Italia, Bivona (AG)
Offerta minima € 22.632,65
Codice A2791056
Lotto 1
Data udienza 16/07/2026 ore 17:30
Termine presentazione offerte 15/07/2026 ore 17:30
Piazza S. Francesco, 92010 Bivona AG, Italia, Bivona (AG)
Offerta minima € 22.632,65
Codice A2791056
Lotto 1
Data udienza 16/07/2026 ore 17:30
Termine presentazione offerte 15/07/2026 ore 17:30
Piena proprietà (1/1) di Locale commerciale avente superficie utile pari a circa 166 mq, già adibito a sala giochi.
Indirizzo
Piazza S. Francesco, 92010 Bivona AG, Italia,
Bivona (AG)
Codice asta
2791056
Indirizzo
Piazza S. Francesco, 92010 Bivona AG, Italia,
Metri quadri
166,00
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Data udienza
16/07/2026 ore 17:30
Termine presentazione offerte
15/07/2026 ore 17:30
Prezzo base
€ 30.176,87
Offerta minima
€ 22.632,65
Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00
Tribunale
Sciacca
Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80
Ruolo
41/2017
Recapiti
Cell. 3314970374
Scheda COD. 2791056 - Pubblicata dal 18/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 25/06/2019 | € 122.790,00 |
| 06/02/2020 | € 98.232,00 |
| 12/04/2022 | € 73.674,00 |
| 21/07/2022 | € 58.939,20 |
| 16/11/2022 | € 47.151,36 |
| 26/03/2024 | € 37.721,09 |
| 16/07/2026 | € 30.176,87 |