Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Via Veneto, 07030 Muntiggioni SS, Italia, Badesi (SS)
Offerta minima € 128.400,00
Codice A4338109
Lotto 3
Data udienza 12/05/2026 ore 15:30
Termine presentazione offerte 11/05/2026 ore 23:59
Via Veneto, 07030 Muntiggioni SS, Italia, Badesi (SS)
Offerta minima € 128.400,00
Codice A4338109
Lotto 3
Data udienza 12/05/2026 ore 15:30
Termine presentazione offerte 11/05/2026 ore 23:59
Locale commerciale al piano terra con deposito al piano seminterrato.
Indirizzo
Via Veneto, 07030 Muntiggioni SS, Italia,
Badesi (SS)
Codice asta
4338109
Lotto
3
Indirizzo
Via Veneto, 07030 Muntiggioni SS, Italia,
Data udienza
12/05/2026 ore 15:30
Termine presentazione offerte
11/05/2026 ore 23:59
Prezzo base
€ 171.200,00
Offerta minima
€ 128.400,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 2.000,00
Recapiti
Tel. 079671388
Email
marco.decandia@studiodecandia....
Custode giudiziario
Ivg tempio pausania
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 079630505
Email
Scheda COD. 4338109 - Pubblicata dal 12/03/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 29/01/2026 | € 214.000,00 |
| 12/05/2026 | € 171.200,00 |