Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Via Macerata, 16/18, Ancona (AN)
Offerta minima € 126.665,00
Codice A4224012
Lotto 1
Data udienza 09/07/2026 ore 12:00
Termine presentazione offerte 08/07/2026 ore 12:00
Via Macerata, 16/18, Ancona (AN)
Offerta minima € 126.665,00
Codice A4224012
Lotto 1
Data udienza 09/07/2026 ore 12:00
Termine presentazione offerte 08/07/2026 ore 12:00
Negozio al piano terra con servizio igienico posto sul retro e vano scale per l'accesso al piano di copertura.
Indirizzo
Via Macerata, 16/18,
Ancona (AN)
Codice asta
4224012
Indirizzo
Via Macerata, 16/18,
Metri quadri
293,00
Certificazione energetica
-
Data udienza
09/07/2026 ore 12:00
Termine presentazione offerte
08/07/2026 ore 12:00
Prezzo base
€ 126.665,00
Offerta minima
€ 126.665,00
Rialzo minimo in caso di gara
€ 2.000,00
Tribunale
Ancona
Tipo di procedura
Fallimentare (nuovo rito)
Ruolo
86/2016
Delegato alla vendita
Pantanetti Alessandro
(Procede alle operazioni di vendita)
Recapiti
Tel. 0719940177
Email
segreteria@asteavvocati.it
Curatore
Olivieri Orlando
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 0717928889
Email
avv.olivieri@legalass.eu
Scheda COD. 4224012 - Pubblicata dal 19/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 12/01/2022 | € 264.816,00 |
| 16/06/2022 | € 238.334,40 |
| 11/05/2023 | € 214.501,00 |
| 21/09/2023 | € 193.051,00 |
| 16/05/2024 | € 173.746,00 |
| 24/10/2024 | € 156.375,00 |
| 25/09/2025 | € 140.738,00 |
| 09/07/2026 | € 126.665,00 |