Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Magazzini e locali di deposito

Via Disco n.16, Scordia (CT)

€ 6.328,10

Offerta minima € 4.746,07

Codice A4284061

Lotto 3

Data udienza 07/07/2026 ore 15:00

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 12:00

Magazzini e locali di deposito

Via Disco n.16, Scordia (CT)

€ 6.328,10

Offerta minima € 4.746,07

Codice A4284061

Lotto 3

Data udienza 07/07/2026 ore 15:00

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Locale depositato in Scordia Via Disco, 16 esteso mq. 59 circa in catasto alfoglio 21 part. 989, piano terra, categ. C/2 cl. 1 rendita catastale Euro 158,45.

Indirizzo
Via Disco n.16, Scordia (CT)

Codice asta
4284061

Lotto
3

Categoria
Immobile commerciale

Valore di stima
-

Magazzini e locali di deposito

Locale deposito in Scordia Via Disco, 16 esteso mq. 59 circa in catasto al foglio 21 part. 989, piano terra, categ. C/2 cl. 1 rendita catastale Euro 158,45.

Indirizzo
Via Disco n.16, Scordia (CT)

Piano
T

Disponibilità
LIBERO

Vani
10,00

Bagni
-

Metri quadri
59,00

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:21, Particella:989

Data udienza
07/07/2026 ore 15:00

Tipo di vendita
Senza incanto

Modalità di vendita
Sincrona mista

Luogo
Via S. Domenico Savio, 3c, 95041 Caltagirone CT, Italia - Caltagirone 95041

Luogo presentazione offerte
-

Termine presentazione offerte
06/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 6.328,10

Offerta minima
€ 4.746,07

Rialzo minimo in caso di gara
€ 500,00

Tribunale
Caltagirone

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
6/2016

Delegato alla vendita
Sennato Daniele
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Cell. 3289654240
Tel. 093356185

Scheda COD. 4284061 - Pubblicata dal 20/05/2026

Data venditaPrezzo base
15/12/2023€ 20.000,00
21/05/2024€ 15.000,00
19/12/2024€ 11.250,00
07/10/2025€ 8.437,50
07/07/2026€ 6.328,10

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili