Accedi o registrati
Oppure
Accedi
07026 Olbia SS, Italia, Olbia (OT)
Offerta minima € 293.414,40
Codice A4328768
Lotto Lotto unico
Data udienza 02/07/2026 ore 15:30
Termine presentazione offerte 01/07/2026 ore 23:59
07026 Olbia SS, Italia, Olbia (OT)
Offerta minima € 293.414,40
Codice A4328768
Lotto Lotto unico
Data udienza 02/07/2026 ore 15:30
Termine presentazione offerte 01/07/2026 ore 23:59
Fabbricato destinato a magazzino con terreno circostante di mq 2400 in Località Caprilazzu.
Indirizzo
07026 Olbia SS, Italia,
Olbia (OT)
Codice asta
4328768
Indirizzo
07026 Olbia SS, Italia,
Metri quadri
2400,00
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Data udienza
02/07/2026 ore 15:30
Termine presentazione offerte
01/07/2026 ore 23:59
Prezzo base
€ 391.219,20
Offerta minima
€ 293.414,40
Rialzo minimo in caso di gara
€ 5.000,00
Recapiti
Tel. 079671388
Email
marco.decandia@studiodecandia....
Custode giudiziario
Ivg tempio pausania
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 079630505
Scheda COD. 4328768 - Pubblicata dal 06/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 30/09/2025 | € 764.100,00 |
| 18/12/2025 | € 611.280,00 |
| 31/03/2026 | € 489.024,00 |
| 02/07/2026 | € 391.219,20 |