Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Lastrico solare

Cavalcavia Prete, 84018 Scafati SA, Italia, Scafati (SA)

€ 22.500,00

Offerta minima € 16.875,00

Codice A4328531

Lotto 3

Data udienza 30/06/2026 ore 15:30

Termine presentazione offerte 29/06/2026 ore 15:00

Lastrico solare

Cavalcavia Prete, 84018 Scafati SA, Italia, Scafati (SA)

€ 22.500,00

Offerta minima € 16.875,00

Codice A4328531

Lotto 3

Data udienza 30/06/2026 ore 15:30

Termine presentazione offerte 29/06/2026 ore 15:00

Dati non disponibili

I lastrici, oggetto della presente procedura, corrispondono alla totalità della superficie posta a copertura dell’intero fabbricato, al netto dei vani scale e/o delle unità abitative sopra descritte.La superficie, priva di pavimentazione, risulta dotata di parapetto, in muratura, lungo l’intero perimetro.L’intera superficie dei lastrici in oggetto, rappresenta dalla somma dei sub. 147, 71, 72, 28, 29, 142, 141, 60 e 61, è pari a circa 780,00 mq

Indirizzo
Cavalcavia Prete, 84018 Scafati SA, Italia, Scafati (SA)

Codice asta
4328531

Lotto
3

Indirizzo
Cavalcavia Prete, 84018 Scafati SA, Italia, Scafati (SA)

Metri quadri
780,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
30/06/2026 ore 15:30

Termine presentazione offerte
29/06/2026 ore 15:00

Prezzo base
€ 22.500,00

Offerta minima
€ 16.875,00

Tribunale
Nocera Inferiore

Tipo di procedura
Liquidazione giudiziale(cci)

Ruolo
38/2023

Curatore
Franza 
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
-

Scheda COD. 4328531 - Pubblicata dal 11/05/2026

Data venditaPrezzo base
08/07/2025€ 30.000,00
30/06/2026€ 22.500,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili