Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

Via Mozart, Castelnuovo di Porto (RM)

€ 282.375,00

Offerta minima € 282.375,00

Codice A4266532

Lotto 01

Data vendita 20/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 15/07/2026 ore 12:00

Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

Via Mozart, Castelnuovo di Porto (RM)

€ 282.375,00

Offerta minima € 282.375,00

Codice A4266532

Lotto 01

Data Vendita 20/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 15/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

MAGAZZINO E LOCALE DEPOSITO, Cat C/2, Posto al piano seminterrato secondo, con accesso indipendente che avviene mediante le due serrande poste in adiacenza tra loro, contraddistinte dai numeri civici 37 e 39. La planimetria ha una conformazione geometrica totalmente irregolare, lo spazio appare privo di tramezzature ad eccezione delle pareti poste a perimetrazione del bagno, delle strutture che sostengono il vano ascensore e degli elementi strutturali puntiformi disposti secondo un’orditura definita.

Indirizzo
Via Mozart, Castelnuovo di Porto (RM)

Codice asta
4266532

Lotto
01

Metri quadri
1227,00

Certificazione energetica
-

Data vendita
20/07/2026 ore 12:00

Tipo di vendita
Senza incanto

Modalità di vendita
Presso il venditore

Luogo
Piazza Garibaldi n. 13 - Tivoli 00019

Luogo presentazione offerte
-

Termine presentazione offerte
15/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 282.375,00

Offerta minima
€ 282.375,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 0,00

Tribunale
Tivoli

Tipo di procedura
Fallimentare

Ruolo
70/2004

Curatore
Pacella Massimo
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0774318617

Scheda COD. 4266532 - Pubblicata dal 21/05/2026

Data venditaPrezzo base
19/04/2023€ 502.000,00
21/04/2025€ 376.500,00
20/07/2026€ 282.375,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili