Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Fabbricati costruiti per esigenze industriali

Località Bruncu Girau, Samatzai (SU)

€ 434.000,00

Offerta minima € 325.500,00

Codice A4345212

Lotto Lotto unico

Data udienza 27/05/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 26/05/2026 ore 16:00

Fabbricati costruiti per esigenze industriali

Località Bruncu Girau, Samatzai (SU)

€ 434.000,00

Offerta minima € 325.500,00

Codice A4345212

Lotto Lotto unico

Data udienza 27/05/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 26/05/2026 ore 16:00

Dati non disponibili

Proprietà superficiaria del compendio sito in Comune di Samatzai (SU), Località Bruncu Girau, costituito da un Capannone identificato al Catasto Fabbricati al F. 14, particella 911, sub 1, e Appartamento identificato al Catasto Fabbricati al F. 14, part. 911, sub 2.

Indirizzo
Località Bruncu Girau, Samatzai (SU)

Codice asta
4345212

Categoria
Immobile industriale

Valore di stima
-

Fabbricati costruiti per esigenze industriali

Metri quadri
1937,00

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:14, Particella:911, Subalterno:1, Subalterno 2:2

Data udienza
27/05/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte
26/05/2026 ore 16:00

Prezzo base
€ 434.000,00

Offerta minima
€ 325.500,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 10.000,00

Deposito cauzionale
45.000,00

Deposito in conto spese
-

Tribunale
Cagliari

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
29/2013

Recapiti
Tel. 0704510261

Email
avv.laura.fagioli@tiscali.it

Custode giudiziario
Ivg cagliari  
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0702299036

Scheda COD. 4345212 - Pubblicata dal 23/02/2026