Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Localita' Perdixedda, Girasole (OG)
Offerta minima € 99.461,54
Codice A4313109
Lotto 1
Data udienza 14/07/2026 ore 09:30
Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00
Localita' Perdixedda, Girasole (OG)
Offerta minima € 99.461,54
Codice A4313109
Lotto 1
Data udienza 14/07/2026 ore 09:30
Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00
(kartodromo) - Impianto sportivo per competizioni motoristiche con i kart ubicato nell'agro del comune di Girasole (NU) in loc. Perdixedda, realizzato su lotto di terreno di 45.700 mq
Indirizzo
Localita' Perdixedda,
Girasole (OG)
Codice asta
4313109
Categoria
Immobile commerciale
Valore di stima
-
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali
(kartodromo) - Impianto sportivo per competizioni motoristiche con i kart ubicato nell'agro del comune di Girasole (NU) in loc. Perdixedda, realizzato su lotto di terreno di 45.700 mq; lunghezza della pista in asfalto circa 1.200 m larghezza 10 m, con recinzioni in reti metalliche, torri faro, e piazzale interno.
Metri quadri
45700,00
Certificazione energetica
-
Data udienza
14/07/2026 ore 09:30
Termine presentazione offerte
13/07/2026 ore 12:00
Prezzo base
€ 132.615,38
Offerta minima
€ 99.461,54
Rialzo minimo in caso di gara
€ 2.500,00
ivg.tempio@tiscali.it
Scheda COD. 4313109 - Pubblicata dal 21/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 27/11/2024 | € 558.840,13 |
| 23/07/2025 | € 314.347,57 |
| 03/12/2025 | € 235.760,68 |
| 31/03/2026 | € 176.820,51 |
| 14/07/2026 | € 132.615,38 |