Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Fabbricato in corso di costruzione

Via Galileo Galilei, 09015 Domusnovas SU, Italia, Domusnovas (SU)

€ 136.154,00

Offerta minima € 102.115,50

Codice A4297381

Lotto Lotto unico

Data udienza 20/03/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 19/03/2026 ore 16:00

Fabbricato in corso di costruzione

€ 136.154,00

Offerta minima € 102.115,50

Codice A4297381

Lotto Lotto unico

Data udienza 20/03/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 19/03/2026 ore 16:00

Dati non disponibili

Piena proprietà di fabbricato in corso di costruzione in Domusnovas, Via Galilei snc, casa su tre livelli con annessa area cortilizia, censito nel NCEU del Comune di Domusnovas alla Sez. B, Fg. 8, Mapp. 2972 sub 1, abitazione in corso di costruzione ai piani S1-T-1, sub 2, abitazione in corso di costruzione ai piani S1-T, sub 3, cortile bene comune non censibile. L'immobile si trova allo stato di rustico.

Indirizzo

Codice asta
4297381

-

Fabbricato in corso di costruzione

Fabbricato in corso di costruzione in Domusnovas, Via Galileo Galilei, allo stato di rustico e, quindi, privo di finiture ed impianti, identificabile con la tipologia della casa su tre livelli con annessa area cortilizia, superficie lorda mq. 609,13.

Indirizzo
Via Galileo Galilei, Domusnovas (CI)

Piano
S1, T, 1

Disponibilità
-

Vani
2,00

Bagni
-

Metri quadri
609,13

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:8, Sezione:B, Particella:2972, Subalterno:1, 2, 3

Tribunale
Cagliari

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
96/2016

Recapiti
Cell. 3470710995
Tel. 3470710995

Email

Scheda COD. 4297381 - Pubblicata dal 29/01/2026

La sua pubblicazione è prolungata, in conformità agli accordi con il Tribunale, con l’obiettivo di garantire un’informazione continua e aggiornata, nel rispetto delle tempistiche procedurali.

Data venditaPrezzo base
24/04/2024€ 332.400,00
22/01/2025€ 265.920,00
24/04/2025€ 212.740,00
08/07/2025€ 170.192,00
20/03/2026€ 136.154,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili