Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Piazza S. Francesco, 92010 Bivona AG, Italia, Bivona (AG)
Offerta minima € 5.192,29
Codice A2791057
Lotto 2
Data udienza 16/07/2026 ore 17:30
Termine presentazione offerte 15/07/2026 ore 17:30
Piazza S. Francesco, 92010 Bivona AG, Italia, Bivona (AG)
Offerta minima € 5.192,29
Codice A2791057
Lotto 2
Data udienza 16/07/2026 ore 17:30
Termine presentazione offerte 15/07/2026 ore 17:30
Piena proprietà (1/1) di locale adibito a magazzino della superficie utile di 44 mq.
Indirizzo
Piazza S. Francesco, 92010 Bivona AG, Italia,
Bivona (AG)
Codice asta
2791057
Lotto
2
Indirizzo
Piazza S. Francesco, 92010 Bivona AG, Italia,
Bivona (AG)
Piano
4
Disponibilità
IN CORSO DI LIBERAZIONE
Metri quadri
42,00
Certificazione energetica
-
Dati catastali
Data udienza
16/07/2026 ore 17:30
Termine presentazione offerte
15/07/2026 ore 17:30
Prezzo base
€ 6.923,06
Offerta minima
€ 5.192,29
Rialzo minimo in caso di gara
€ 500,00
Tribunale
Sciacca
Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80
Ruolo
41/2017
Recapiti
Cell. 3314970374
Data
11/05/2026
Tipologia
AVVISO DI RETTIFICA
Descrizione
Per mero errore materiale è stato indicato un deposito cauzionale pari al 20% del prezzo offerto in luogo del corretto 10% del prezzo offerto, come si ricava dall'avviso di vendita allegato.
Data
11/05/2026
Tipologia
AVVISO DI RETTIFICA
Descrizione
Scheda COD. 2791057 - Pubblicata dal 18/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 25/06/2019 | € 28.170,00 |
| 06/02/2020 | € 22.536,00 |
| 12/04/2022 | € 16.902,00 |
| 21/07/2022 | € 13.521,60 |
| 16/11/2022 | € 10.817,28 |
| 26/03/2024 | € 8.653,82 |
| 16/07/2026 | € 6.923,06 |