Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

Contrada Lacchi, Gerocarne (VV)

€ 143.012,00

Offerta minima € 107.259,00

Codice A4351571

Lotto Unico

Data udienza 30/06/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 29/06/2026 ore 12:00

Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

Contrada Lacchi, Gerocarne (VV)

€ 143.012,00

Offerta minima € 107.259,00

Codice A4351571

Lotto Unico

Data udienza 30/06/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte 29/06/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

- Capannone industriale destinato ad uffici, deposito e servizi; - Due aree urbane una di mq 685 e una di mq 337.

Indirizzo
Contrada Lacchi, Gerocarne (VV)

Codice asta
4351571

Lotto
Unico

Categoria
Immobile commerciale

Valore di stima
-

Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

- Capannone industriale destinato ad uffici, deposito e servizi di mq 431; - Due aree urbane una di mq 685 e una di mq 337.

Metri quadri
431,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
30/06/2026 ore 11:00

Termine presentazione offerte
29/06/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 143.012,00

Offerta minima
€ 107.259,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 5.720,48

Tribunale
Vibo Valentia

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare

Ruolo
6/2024

Professionista delegato
Misiti Antonella

-

Scheda COD. 4351571 - Pubblicata dal 13/05/2026