Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Appartamento

Via Speri della Chiesa Jemoli 15, Varese (VA)

€ 83.900,00

Offerta minima € 62.925,00

Codice A4335143

Lotto 1

Data udienza 01/07/2026 ore 15:15

Termine presentazione offerte 30/06/2026 ore 13:00

Appartamento

Via Speri della Chiesa Jemoli 15, Varese (VA)

€ 83.900,00

Offerta minima € 62.925,00

Codice A4335143

Lotto 1

Data udienza 01/07/2026 ore 15:15

Termine presentazione offerte 30/06/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

appartamento al piano primo con ingresso, bagno, cucina, tre ampi locali e piccola cantina al piano interrato oltre a locale adibito a magazzino/deposito indipendente.

Indirizzo
Via Speri della Chiesa Jemoli 15, Varese (VA)

Codice asta
4335143

Indirizzo
Via Speri della Chiesa Jemoli 15, Varese (VA)

Data udienza
01/07/2026 ore 15:15

Tipo di vendita
Senza incanto

Modalità di vendita
Sincrona mista

Luogo
piazza Cacciatori delle Alpi 4 - Varese 21100

Luogo presentazione offerte
-

Termine presentazione offerte
30/06/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 83.900,00

Offerta minima
€ 62.925,00

Tribunale
Varese

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
189/2024

Recapiti
Tel. 0332335510

Scheda COD. 4335143 - Pubblicata dal 12/05/2026

Data venditaPrezzo base
28/10/2025€ 83.900,00
01/07/2026€ 83.900,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili