Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Appartamento, terreno

Via Rasella, snc - Contrada Valcagnano, Trivigliano (FR)

€ 26.741,81

Offerta minima € 20.056,36

Codice A4301638

Lotto Lotto unico

Data udienza 09/07/2026 ore 12:30

Termine presentazione offerte 08/07/2026 ore 12:00

Appartamento, terreno

Via Rasella, snc - Contrada Valcagnano, Trivigliano (FR)

€ 26.741,81

Offerta minima € 20.056,36

Codice A4301638

Lotto Lotto unico

Data udienza 09/07/2026 ore 12:30

Termine presentazione offerte 08/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Proprietà pari a 23/40 su appartamento al piano terra di un fabbricato di civile abitazione a duplice elevazione, appartamento al piano primo e terreno edificabile.

Indirizzo
Via Rasella, snc - Contrada Valcagnano, Trivigliano (FR)

Codice asta
4301638

Lotto
Lotto unico

Numero beni
2

-

Appartamento

Proprietà pari a 23/40 su appartamento al piano terra e appartamento al piano primo di un fabbricato di civile abitazione a duplice elevazione,

Indirizzo
Via Rasella, snc - Contrada Valcagnano, Trivigliano (FR)

Piano
1

Disponibilità
OCCUPATO

Vani
10,00

Bagni
-

Metri quadri
285,06

Certificazione energetica
-

Terreno

Terreno edificabile.

Indirizzo
Via Rasella, snc - Contrada Valcagnano, Trivigliano (FR)

Metri quadri
1550,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
09/07/2026 ore 12:30

Termine presentazione offerte
08/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 26.741,81

Offerta minima
€ 20.056,36

Rialzo minimo in caso di gara
€ 2.000,00

Tribunale
Frosinone

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
101/2020

-

Scheda COD. 4301638 - Pubblicata dal 08/05/2026

Data venditaPrezzo base
18/06/2024€ 112.689,22
26/09/2024€ 84.516,92
28/11/2024€ 63.387,69
15/01/2026€ 47.541,00
15/04/2026€ 35.655,75
09/07/2026€ 26.741,81

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili