Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Appartamento

Via Castelgomberto 116, Torino (TO)

€ 10.125,00

Offerta minima € 7.593,75

Codice A4352242

Lotto Unico

Data udienza 07/07/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 13:00

Appartamento

Via Castelgomberto 116, Torino (TO)

€ 10.125,00

Offerta minima € 7.593,75

Codice A4352242

Lotto Unico

Data udienza 07/07/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

Unità immobiliare ad uso abitativo (alloggio) sito in Torino, Via Castelgomberto 116 (Mirafiori Sud), posta al piano sottotetto (VII f.t.) del Condominio di Via Castelgomberto 116. L’appartamento è composto da: monolocale mansardato dotato di bagno esclusivo. Il tutto per una superficie commerciale di complessivi 15,00 mq e un’altezza interna di 285 cm.

Indirizzo
Via Castelgomberto 116, Torino (TO)

Codice asta
4352242

Lotto
Unico

Indirizzo
Via Castelgomberto 116, Torino (TO)

Metri quadri
15,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
07/07/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte
06/07/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 10.125,00

Offerta minima
€ 7.593,75

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Deposito cauzionale
759,38

Deposito in conto spese
-

Tribunale
Torino

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare

Ruolo
744/2025

Delegato alla vendita
Fontana Davide
(Procede alle operazioni di vendita)

Recapiti
Tel. 0117600482

Email
avvocato@avvocatofontana.it

Scheda COD. 4352242 - Pubblicata dal 21/05/2026