Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo popolare

Via Pola, 16, 74121 Taranto TA, Italia, Taranto (TA)

€ 22.200,00

Offerta minima € 16.650,00

Codice A4345049

Lotto 1

Data udienza 15/07/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 12:00

Abitazione di tipo popolare

Via Pola, 16, 74121 Taranto TA, Italia, Taranto (TA)

€ 22.200,00

Offerta minima € 16.650,00

Codice A4345049

Lotto 1

Data udienza 15/07/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Piena proprietà dell’appartamento sito in Taranto, rione Tre Carrare-Battisti, alla Via Pola n. 16,posto al piano terra con ingresso dalla porta a sinistra entrando dal portone, articolato in ingresso, disimpegno, cucina abitabile, bagno e n. 2 camere di cui una parzialmente soppalcata, per una superficie utile di circa 71,56 mq.

Indirizzo
Via Pola, 16, 74121 Taranto TA, Italia, Taranto (TA)

Codice asta
4345049

-

Abitazione di tipo popolare

Piena proprietà dell’appartamento sito in Taranto, rione Tre Carrare-Battisti, alla Via Pola n.16, posto al piano terra con ingresso dalla porta a sinistra entrando dal portone, articolato in ingresso, disimpegno, cucina abitabile, bagno e n. 2 camere di cui una parzialmente soppalcata, per una superficie utile di circa 71,56 mq.

Indirizzo
Via Pola, 16, 74121 Taranto TA, Italia, Taranto (TA)

Vani
3,50

Bagni
-

Metri quadri
71,56

Certificazione energetica
-

Data udienza
15/07/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte
14/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 22.200,00

Offerta minima
€ 16.650,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Tribunale
Taranto

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
289/2024

-

Scheda COD. 4345049 - Pubblicata dal 06/05/2026

Data venditaPrezzo base
08/04/2026€ 29.600,00
15/07/2026€ 22.200,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili