Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Appartamento

Via Leonida, 20, 74121 Taranto TA, Italia, Taranto (TA)

€ 22.387,50

Offerta minima € 16.790,62

Codice A4301167

Lotto Lotto unico

Data udienza 07/07/2026 ore 17:30

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 12:00

Appartamento

Via Leonida, 20, 74121 Taranto TA, Italia, Taranto (TA)

€ 22.387,50

Offerta minima € 16.790,62

Codice A4301167

Lotto Lotto unico

Data udienza 07/07/2026 ore 17:30

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Piena proprietà di Appartamento composto da composto da ingresso, tre vani, cucina, bagno, tramezzo, un balcone e una veranda.

Indirizzo
Via Leonida, 20, 74121 Taranto TA, Italia, Taranto (TA)

Codice asta
4301167

Indirizzo
Via Leonida, 20, 74121 Taranto TA, Italia, Taranto (TA)

Vani
45,00

Bagni
-

Metri quadri
61,60

Certificazione energetica
-

Data udienza
07/07/2026 ore 17:30

Termine presentazione offerte
06/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 22.387,50

Offerta minima
€ 16.790,62

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Tribunale
Taranto

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
244/2022

Recapiti
Tel. 0804801427

Email
macripotonia@virgilio.it

Custode giudiziario
Macripò Tonia
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0804801427

Scheda COD. 4301167 - Pubblicata dal 15/05/2026

Data venditaPrezzo base
04/06/2024€ 39.800,00
03/02/2026€ 29.850,00
07/07/2026€ 22.387,50

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili