Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo popolare

Via Lago di Varano, 24, 74121 Taranto TA, Italia, Taranto (TA)

€ 25.357,00

Offerta minima € 19.018,00

Codice A4343938

Lotto Lotto unico

Data udienza 14/07/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00

Abitazione di tipo popolare

€ 25.357,00

Offerta minima € 19.018,00

Codice A4343938

Lotto Lotto unico

Data udienza 14/07/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Piena proprietà dell’appartamento sito in Taranto alla Via Lago di Varano n.24/B, interno 2, piano rialzato (catastalmente piano terra), con accesso dalla porta a destra salendo le scale, composto da tre vani ed accessori, supeficie 95 mq, confinante con detta via Lago di Varano, con vano scala e con area destinata a verde pubblico; vi è di pertinenza esclusiva la cantinola sita al piano scantinato del suddetto fabbricato (scala B).

Indirizzo

Codice asta
4343938

-

Abitazione di tipo popolare

Piena proprietà dell’appartamento sito in Taranto alla Via Lago di Varano n.24/B, interno 2, piano rialzato (catastalmente piano terra), con accesso dalla porta a destra salendo le scale, composto da tre vani ed accessori, supeficie 95 mq, confinante con detta via Lago di Varano, con vano scala e con area destinata a verde pubblico; vi è di pertinenza esclusiva la cantinola sita al piano scantinato del suddetto fabbricato (scala B), distinta con il numero interno 2, confinante con corridoio di accesso e con area destinata a verde pubblico e con le cantinole 1 e 3.

Vani
50,00

Bagni
-

Metri quadri
95,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
14/07/2026 ore 16:00

Termine presentazione offerte
13/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 25.357,00

Offerta minima
€ 19.018,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00

Tribunale
Taranto

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
30/2025

-

Scheda COD. 4343938 - Pubblicata dal 21/05/2026

Data venditaPrezzo base
24/03/2026€ 33.809,00
14/07/2026€ 25.357,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili