Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo civile, cantina

Vicolo Menichelli, 8, Sonnino (LT)

€ 14.625,00

Offerta minima € 10.968,75

Codice A4336006

Lotto Lotto unico

Data udienza 07/07/2026 ore 14:00

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 13:00

Abitazione di tipo civile, cantina

Vicolo Menichelli, 8, Sonnino (LT)

€ 14.625,00

Offerta minima € 10.968,75

Codice A4336006

Lotto Lotto unico

Data udienza 07/07/2026 ore 14:00

Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

Appartamento uso abitativo e due locali cantina siti in 04010 Sonnino (LT).

Indirizzo
Vicolo Menichelli, 8, Sonnino (LT)

Codice asta
4336006

Lotto
Lotto unico

Numero beni
3

Indirizzo
Vicolo Menichelli, 8, Sonnino (LT)

Piano
T 1 e 2

Disponibilità
LIBERO

Metri quadri
68,00

Certificazione energetica
-

Cantina

Cantina

Indirizzo
Vicolo Menichelli, 8, Sonnino (LT)

Metri quadri
11,00

Certificazione energetica
-

Cantina

Cantina

Indirizzo
Vicolo Menichelli, 8, Sonnino (LT)

Metri quadri
9,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
07/07/2026 ore 14:00

Termine presentazione offerte
06/07/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 14.625,00

Offerta minima
€ 10.968,75

Rialzo minimo in caso di gara
€ 292,50

Tribunale
Latina

Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)

Ruolo
137/2023

Delegato alla vendita
Amato Maria grazia
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Cell. 3519415573
Tel. 0773601703

Scheda COD. 4336006 - Pubblicata dal 13/05/2026

Data venditaPrezzo base
16/12/2025€ 19.500,00
07/07/2026€ 14.625,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili