Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo civile

Cavalcavia Prete, Traversa Vivaldi 84018 Scafati SA, Italia, Scafati (SA)

€ 37.500,00

Offerta minima € 28.125,00

Codice A4328529

Lotto 1

Data udienza 30/06/2026 ore 15:30

Termine presentazione offerte 29/06/2026 ore 13:00

Abitazione di tipo civile

€ 37.500,00

Offerta minima € 28.125,00

Codice A4328529

Lotto 1

Data udienza 30/06/2026 ore 15:30

Termine presentazione offerte 29/06/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

LOTTO UNO: Appartamento per abitazione Scala A - IV Piano (in corrispondenza del lastrico solare) (sub 146) della consistenza di 6 vani catastali iscritto nel Catasto dei Fabbricati di Scafati al foglio 26, mappale 1483 sub 146, categoria A/2, cl 4, vani 6, sup. 118 mq, rendita euro 650,74L’appartamento, posto a destra per chi sale le scale, confina con vano tecnico ascensore e corte condominiale a nord e con lastrico solare sui restanti lati.

Indirizzo

Codice asta
4328529

-

Abitazione di tipo civile

Appartamento per abitazione Scala A - IV Piano (in corrispondenza del lastrico solare) (sub 146) della consistenza di 6 vani catastali iscritto nel Catasto dei Fabbricati di Scafati al foglio 26, mappale 1483 sub 146, categoria A/2, cl 4, vani 6, sup. 118 mq, rendita euro 650,74L’appartamento, posto a destra per chi sale le scale, confina con vano tecnico ascensore e corte condominiale a nord e con lastrico solare sui restanti lati

Vani
6,00

Bagni
-

Metri quadri
118,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
30/06/2026 ore 15:30

Termine presentazione offerte
29/06/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 37.500,00

Offerta minima
€ 28.125,00

Tribunale
Nocera Inferiore

Tipo di procedura
Liquidazione giudiziale(cci)

Ruolo
38/2023

Curatore
Franza 
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
-

Scheda COD. 4328529 - Pubblicata dal 11/05/2026

Data venditaPrezzo base
08/07/2025€ 50.000,00
30/06/2026€ 37.500,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili