Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo civile

Vicolo I Umberto I, 2, 09030 Sardara SU, Italia, Sardara (VS)

€ 184.960,00

Offerta minima € 138.720,00

Codice A4326453

Lotto 3

Data udienza 09/06/2026 ore 09:00

Termine presentazione offerte 08/06/2026 ore 13:00

Abitazione di tipo civile

€ 184.960,00

Offerta minima € 138.720,00

Codice A4326453

Lotto 3

Data udienza 09/06/2026 ore 09:00

Termine presentazione offerte 08/06/2026 ore 13:00

Dati non disponibili

Quota pari all’intero del diritto di proprietà dell'appartamento con giardino facente parte del maggior fabbricato con accesso dal Vico I Umberto n.2, composto da salone, una sala da pranzo, una cucina, un locale di sgombero, un disimpegno, un bagno, una lavanderia e un loggiato coperto con pergole in legno al piano terra; tre camere da letto, un vano adibito a cabina armadio, un soppalco, un bagno, un locale di sgombero al piano primo due disimpegni e una veranda.

Indirizzo

Codice asta
4326453

Lotto
3

-

Abitazione di tipo civile

quota pari all’intero del diritto di proprietà del appartamento con giardino facente parte del maggior fabbricato con accesso dal Vico I Umberto n.2, nel “centro storico – artistico di particolare pregio ambientale” composto da salone, una sala da pranzo, una cucina, un locale di sgombero, un disimpegno, un bagno, una lavanderia e un loggiato coperto con pergole in legno al piano terra; tre camere da letto, un vano adibito a cabina armadio, un soppalco, un bagno, un locale di sgombero al piano primo due disimpegni e una veranda.

Metri quadri
368,00

Certificazione energetica
-

Data udienza
09/06/2026 ore 09:00

Termine presentazione offerte
08/06/2026 ore 13:00

Prezzo base
€ 184.960,00

Offerta minima
€ 138.720,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 15.000,00

Deposito cauzionale
20.000

Deposito in conto spese
-

Tribunale
Cagliari

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
24/2015

Recapiti
Tel. 07060222574

Email
ufficiouniconotai@pec.it

Custode giudiziario
Ivg cagliari 
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Tel. 0702299036

Scheda COD. 4326453 - Pubblicata dal 20/04/2026

Data venditaPrezzo base
10/06/2025€ 340.000,00
02/12/2025€ 272.000,00
03/03/2026€ 217.600,00
09/06/2026€ 184.960,00

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili