Accedi o registrati
Oppure
Accedi
Piazza Mazzoleni, 14, 24038 Selino Basso BG, Italia, Sant'Omobono Terme (BG)
Offerta minima € 34.245,70
Codice A4336766
Lotto Lotto unico
Data udienza 15/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 12:00
Offerta minima € 34.245,70
Codice A4336766
Lotto Lotto unico
Data udienza 15/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte 14/07/2026 ore 12:00
L'immobile è una palazzina storica posta in zona semi centrale, in prossimità della chiesa. L'immobile è costituito da due appartamenti. Il primo appartamento (composto da tre camere, corridoio, bagno e un balcone) è posto al primo piano ed è collegato, quale corpo unico, al secondo appartamento posto ai piani secondo e terzo sottotetto (composto da disimpegno, cucina, due camere, ripostiglio, e bagno al piano secondo e da un locale sottotetto al piano terzo a cui si accede mediante botola).
Indirizzo
Piazza Mazzoleni, 14, 24038 Selino Basso BG, Italia,
Sant'Omobono Terme (BG)
Codice asta
4336766
Indirizzo
Piazza Mazzoleni, 14, 24038 Selino Basso BG, Italia,
Data udienza
15/07/2026 ore 10:00
Termine presentazione offerte
14/07/2026 ore 12:00
Prezzo base
€ 45.660,94
Offerta minima
€ 34.245,70
Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.000,00
Tribunale
Bergamo
Tipo di procedura
Espropriazione immobiliare (cartabia)
Ruolo
46/2025
Recapiti
Tel. 035217184
Email
tinelli@studiolegalebertino.eu
Custode giudiziario
Tinelli Silvia
(Gestisce la visita del bene)
Recapiti
Tel. 035217184
Scheda COD. 4336766 - Pubblicata dal 15/05/2026
| Data vendita | Prezzo base |
| 16/12/2025 | € 81.175,00 |
| 17/03/2026 | € 60.881,25 |
| 15/07/2026 | € 45.660,94 |