Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

Abitazione di tipo civile

N.A., Rosolini (SR)

€ 38.826,92

Offerta minima € 29.120,19

Codice A4331600

Lotto 1

Data udienza 22/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 21/07/2026 ore 12:00

Abitazione di tipo civile

N.A., Rosolini (SR)

€ 38.826,92

Offerta minima € 29.120,19

Codice A4331600

Lotto 1

Data udienza 22/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 21/07/2026 ore 12:00

Dati non disponibili

Abitazione sita in Rosolini (Sr) Via L. Gonzaga n. 104 in catasto al Foglio 44, p.lla 8609, sub 9, dislocata a piano terra, primo e secondo, composta da cinque vani e accessori e locale adibito a garage sito in Rosolini (Sr) Via Buon Pastore angola Via Gonzaga, piano terra, composto da un unico vano, in catasto al Foglio 44, p.lla 8609, sub 11.

Indirizzo
N.A., Rosolini (SR)

Codice asta
4331600

Indirizzo
Via Gonzaga, 104, 96019 Rosolini SR, Italia, Rosolini (SR)

Data udienza
22/07/2026 ore 12:00

Tipo di vendita
Senza incanto

Modalità di vendita
Sincrona mista

Luogo
V.le Santa Panagia, 109, 96100 Siracusa SR, Italia - Siracusa 96100

Luogo presentazione offerte
-

Termine presentazione offerte
21/07/2026 ore 12:00

Prezzo base
€ 38.826,92

Offerta minima
€ 29.120,19

Rialzo minimo in caso di gara
€ 1.941,34

Tribunale
Siracusa

Tipo di procedura
Contenzioso civile

Ruolo
2607/2023

Delegato alla vendita
Santocono Serena
(Procede alle operazioni di vendita)
(Gestisce la visita del bene)

Recapiti
Cell. 3332911328

Scheda COD. 4331600 - Pubblicata dal 12/05/2026

Data venditaPrezzo base
29/09/2025€ 92.034,19
16/12/2025€ 69.025,64
26/03/2026€ 51.769,23
22/07/2026€ 38.826,92

Punti di interesse

Fonte dati

Loading...
Dati non disponibili