Astegiudiziarie.it è parte di Rete Aste Network

Accedi o registrati

Non sei ancora registrato?

Oppure

Accedi

giudiziariagiudiziariaTribunale di ROMAESECUZIONI CIVILI IMMOBILIARIESECUZIONE IMMOBILIARE POST LEGGE 802732024Delegato alla venditaElisabettaCinottiCNTLBT86L59H501Hanvi@notariato.it0639745162truefalseCustodeIvg di roma srlPRCFNC50L27A241Tpvp@visiteivgroma.it0689569801falsetrue2430693LOTTO UNICOIMMOBILIIMMOBILE RESIDENZIALEVia San Donato di Ninea, 26, 00118 Roma RM, ItaliaRomaRomaLazioItaliaappartamento posto al piano 3 (tre) dell’edificio A, distinto con il numero interno 2, composto da ampio vano a giorno, due camere, un bagno, un ripostiglio, un vano angolo cottura con balcone scoperto comunicante;- pertinenziale box auto, posto al piano seminterrato (S1) dell’edificio B, distinto con il numero interno 30.3134160IMMOBILE RESIDENZIALEAPPARTAMENTOVia San Donato di Ninea, 26, 00118 Roma RM, ItaliaRomaRomaLazioItaliaQuota pari a 1/1 del diritto di proprietà sulle seguenti porzioni immobiliari a Roma, via San Donato di Ninea 26 e precisamente:- appartamento posto al piano 3 (tre) dell’edificio A, distinto con il numero interno 2, composto da ampio vano a giorno, due camere, un bagno, un ripostiglio, un vano angolo cottura con balcone scoperto comunicante;- pertinenziale box auto, posto al piano seminterrato (S1) dell’edificio B, distinto con il numero interno 30.10111388588 585 OCCUP1176.03 e S12026-07-02T12:00:00SENZA INCANTOASINCRONA TELEMATICAN.A.214.000,00160.500,007.000,002026-07-01T23:59:00gestore delle venditehttps://www.fallcoaste.ithttps://www.fallcoaste.itsito pubblicitahttps://www.astegiudiziarie.ithttps://www.astegiudiziarie.itsito pubblicitahttps://www.asteannunci.ithttps://www.asteannunci.itsito pubblicitahttps://www.fallcoaste.ithttps://www.fallcoaste.it2026-04-28

Appartamento

Via San Donato di Ninea, 26, 00118 Roma RM, Italia, Roma (RM)

€ 214.000,00

Offerta minima € 160.500,00

Codice A4350674

Lotto Lotto unico

Data udienza 02/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 01/07/2026 ore 23:59

Appartamento

€ 214.000,00

Offerta minima € 160.500,00

Codice A4350674

Lotto Lotto unico

Data udienza 02/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte 01/07/2026 ore 23:59

Dati non disponibili

appartamento posto al piano 3 (tre) dell’edificio A, distinto con il numero interno 2, composto da ampio vano a giorno, due camere, un bagno, un ripostiglio, un vano angolo cottura con balcone scoperto comunicante;- pertinenziale box auto, posto al piano seminterrato (S1) dell’edificio B, distinto con il numero interno 30.

Indirizzo

Codice asta
4350674

-

Appartamento

Quota pari a 1/1 del diritto di proprietà sulle seguenti porzioni immobiliari a Roma, via San Donato di Ninea 26 e precisamente:- appartamento posto al piano 3 (tre) dell’edificio A, distinto con il numero interno 2, composto da ampio vano a giorno, due camere, un bagno, un ripostiglio, un vano angolo cottura con balcone scoperto comunicante;- pertinenziale box auto, posto al piano seminterrato (S1) dell’edificio B, distinto con il numero interno 30.

Indirizzo

Piano
3

Disponibilità
OCCUPATO

Vani
6,00

Bagni
1

Metri quadri
117,00

Certificazione energetica
-

Dati catastali

Foglio:1011, Particella:1388, Subalterno:588 585

Data udienza
02/07/2026 ore 12:00

Termine presentazione offerte
01/07/2026 ore 23:59

Prezzo base
€ 214.000,00

Offerta minima
€ 160.500,00

Rialzo minimo in caso di gara
€ 7.000,00

Tribunale
Roma

Tipo di procedura
Esecuzione immobiliare post legge 80

Ruolo
273/2024

Recapiti
Tel. 0689569801

Scheda COD. 4350674 - Pubblicata dal 12/05/2026